DPSK0800034IS - Deposit-Sicherheitsschrank S1/Bauart A, Klappe vorn mit Schloss
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: S1
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 800 mm
- Außenbreite: 250 mm
- Außentiefe: 250 mm
- Gewicht: 34 kg
- Versicherung : Privat bis ca 1.000 € (ohne Alarm) 2.000 € mit Alarm
Gewerbe bis ca. 500 € (ohne Alarm) 1.000 € mit Alarm
Beschreibung
Deposit-Sicherheitsschrank mit Einwurfklappe vorn mit Doppelbartschloss
Bauart: VDMA 24992, bauartgleich A
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S1
außen ca.: 800 h x 250 b x 250 t mm
innen ca.: 567 h x 232 b x 183 t mm
Türdurchgang ca.: 535 h x 110 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 24 Liter
Gewicht ca.: 34 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einwurfart: Einwurfklappe vorn
Deposit-Sicherheitsschrank mit Einwurfklappe vorn mit Doppelbartschloss
Bauart: VDMA 24992, bauartgleich A
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S1
außen ca.: 800 h x 250 b x 250 t mm
innen ca.: 567 h x 232 b x 183 t mm
Türdurchgang ca.: 535 h x 110 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 24 Liter
Gewicht ca.: 34 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einwurfart: Einwurfklappe vorn
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | VDMA |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Norm Wertschutz 1 : | 24992 |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Türdurchgang Breite : | 110 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Türdurchgang Höhe : | 535 |
| Innenhöhe : | 567 |
| Innentiefe : | 183 |
| Innenbreite : | 232 |
| Widerstandsgrad 1 : | ba |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Volumen : | 24 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Außentiefe : | 250 |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Einwurfart : | Einwurfklappe |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Widerstandsgrad : | S1 |
| Außenbreite : | 250 |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Gewicht : | 34 |
| Korpusart : | einwandig |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Außenhöhe : | 800 |
| Türblattstärke : | 6 |
| Türart : | doppelwandig |
| Türstärke : | 52 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | VDMA |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Norm Wertschutz 1 : | 24992 |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Türdurchgang Breite : | 110 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Türdurchgang Höhe : | 535 mm |
| Innenhöhe : | 567 mm |
| Innentiefe : | 183 mm |
| Innenbreite : | 232 mm |
| Widerstandsgrad 1 : | ba |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Volumen : | 24 Liter |
| Griff versenkt : | Nein |
| Außentiefe : | 250 mm |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 mm |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Einwurfart : | Einwurfklappe |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Widerstandsgrad : | S1 |
| Außenbreite : | 250 mm |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Gewicht : | 34 kg |
| Korpusart : | einwandig |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Außenhöhe : | 800 mm |
| Türblattstärke : | 6 mm |
| Türart : | doppelwandig |
| Türstärke : | 52 mm |