DPSK1000042IS - Deposit-Sicherheitsschrank S1/Bauart A, Klappe vorn mit Schloss
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: S1
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1000 mm
- Außenbreite: 250 mm
- Außentiefe: 250 mm
- Gewicht: 42 kg
- Versicherung : Privat bis ca 1.000 € (ohne Alarm) 2.000 € mit Alarm
Gewerbe bis ca. 500 € (ohne Alarm) 1.000 € mit Alarm
Beschreibung
Deposit-Sicherheitsschrank mit Einwurfklappe vorn mit Doppelbartschloss
Bauart: VDMA 24992, bauartgleich A
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S1
außen ca.: 1000 h x 250 b x 250 t mm
innen ca.: 767 h x 232 b x 183 t mm
Türdurchgang ca.: 735 h x 110 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 33 Liter
Gewicht ca.: 42 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einwurfart: Einwurfklappe
Deposit-Sicherheitsschrank mit Einwurfklappe vorn mit Doppelbartschloss
Bauart: VDMA 24992, bauartgleich A
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S1
außen ca.: 1000 h x 250 b x 250 t mm
innen ca.: 767 h x 232 b x 183 t mm
Türdurchgang ca.: 735 h x 110 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 33 Liter
Gewicht ca.: 42 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einwurfart: Einwurfklappe
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | VDMA |
| Norm Wertschutz 1 : | 24992 |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Innentiefe : | 183 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Türdurchgang Höhe : | 735 |
| Türdurchgang Breite : | 110 |
| Innenbreite : | 232 |
| Widerstandsgrad 1 : | ba |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Außentiefe : | 250 |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Gewicht : | 42 |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Außenbreite : | 250 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Widerstandsgrad : | S1 |
| Einwurfart : | Einwurfklappe |
| Türart : | einwandig |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Außenhöhe : | 1000 |
| Volumen : | 33 |
| Korpusart : | einwandig |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Innenhöhe : | 767 |
| Türblattstärke : | 6 |
| Türstärke : | 52 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | VDMA |
| Norm Wertschutz 1 : | 24992 |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Innentiefe : | 183 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Türdurchgang Höhe : | 735 mm |
| Türdurchgang Breite : | 110 mm |
| Innenbreite : | 232 mm |
| Widerstandsgrad 1 : | ba |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Außentiefe : | 250 mm |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Gewicht : | 42 kg |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 mm |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Außenbreite : | 250 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Widerstandsgrad : | S1 |
| Einwurfart : | Einwurfklappe |
| Türart : | einwandig |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Außenhöhe : | 1000 mm |
| Volumen : | 33 Liter |
| Korpusart : | einwandig |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Innenhöhe : | 767 mm |
| Türblattstärke : | 6 mm |
| Türstärke : | 52 mm |