DS1D128S233IS - Deposit-Wertschutzschrank D-I, Schublade rückseitig ohne Schloss, 270 mm überstehend
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: D-I
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1280 mm
- Außenbreite: 570 mm
- Außentiefe: 810 mm
- Gewicht: 233 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade rückseitig 270 mm überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff ohne Verschluss (OV)
- Anmerkung Ausstattung: Rückwand nicht durchgebohrt
- Versicherung : Privat bis ca. 65.000,00 € (ohne Alarm)/130.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 20.000,00 € (ohne Alarm)/40.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Deposit-Wertschutzschrank
mit geprüfter Einwurfschublade rückseitig 270 mm überstehend
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-I
außen ca.: 1280 h x 570 b x 810 t mm
innen ca.: 715 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 858 h x 474 b mm
Volumen ca.: 134 Liter
Gewicht ca.: 233 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade rückseitig 270 mm überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff ohne Verschluss (OV)
Nein Rückwand
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke 100 mm / Breite 220 mm / Länge 300 mm
Deposit-Wertschutzschrank
mit geprüfter Einwurfschublade rückseitig 270 mm überstehend
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-I
außen ca.: 1280 h x 570 b x 810 t mm
innen ca.: 715 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 858 h x 474 b mm
Volumen ca.: 134 Liter
Gewicht ca.: 233 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade rückseitig 270 mm überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff ohne Verschluss (OV)
Nein Rückwand
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke 100 mm / Breite 220 mm / Länge 300 mm
Technische Daten
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ohne Feuerschutz, Ja, ECB-S |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein, Ja |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, ECB-S |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein, Ja |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Korpus in mm : | 40 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig 270 mm überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff ohne Verschluss (OV) |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Gewicht : | 233 |
| Volumen : | 134 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Trennwand : | Nein |
| Außenhöhe : | 1280 |
| Außenbreite : | 570 |
| Außentiefe : | 810 |
| Innenhöhe : | 715 |
| Innenbreite : | 480 |
| Innentiefe : | 390 |
| Türdurchgang Höhe : | 858 |
| Türdurchgang Breite : | 474 |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Türstärke : | 84 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| 2-türig : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein, Ja |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Schlüssellänge : | 95 |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 100 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 300 |
| Widerstandsgrad : | D-I |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ohne Feuerschutz, Ja, ECB-S |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein, Ja |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, ECB-S |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein, Ja |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Korpus in mm : | 40 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig 270 mm überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff ohne Verschluss (OV) |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Gewicht : | 233 kg |
| Volumen : | 134 Liter |
| Einwurfart : | Schublade |
| Trennwand : | Nein |
| Außenhöhe : | 1280 mm |
| Außenbreite : | 570 mm |
| Außentiefe : | 810 mm |
| Innenhöhe : | 715 mm |
| Innenbreite : | 480 mm |
| Innentiefe : | 390 mm |
| Türdurchgang Höhe : | 858 mm |
| Türdurchgang Breite : | 474 mm |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Türstärke : | 84 mm |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Griff versenkt : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| 2-türig : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein, Ja |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Schlüssellänge : | 95 mm |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 100 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 300 |
| Widerstandsgrad : | D-I |
| Verankerungsmaterial : | Nein |