DS1D128V240IS - Deposit-Wertschutzschrank D-I, Schublade vorn mit Schloss, mit Münzablagefach
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: D-I
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1280 mm
- Außenbreite: 730 mm
- Außentiefe: 510 mm
- Gewicht: 240 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
- Anmerkung Ausstattung: Rückwand nicht durchgebohrt
- Versicherung : Privat bis ca. 65.000,00 € (ohne Alarm)/130.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 20.000,00 € (ohne Alarm)/40.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Deposit-Wertschutzschrank mit geprüfter Einwurfschublade
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-I
außen ca.: 1280 h x 730 b x 510 t mm
innen ca.: 615 h x 640 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 858 h x 634 b mm
Volumen ca.: 153 Liter
Gewicht ca.: 240 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke 100 mm / Breite 220 mm / Länge 300 mm
Deposit-Wertschutzschrank mit geprüfter Einwurfschublade
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-I
außen ca.: 1280 h x 730 b x 510 t mm
innen ca.: 615 h x 640 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 858 h x 634 b mm
Volumen ca.: 153 Liter
Gewicht ca.: 240 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke 100 mm / Breite 220 mm / Länge 300 mm
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Korpus in mm : | 40 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Anordnung frontal : | Ja, Rückwand nicht durchgebohrt |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_zu_deposit : | Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| mit Griff (Einwurf) : | Ja, Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Gewicht : | 240 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Innentiefe : | 390 |
| Schlüssellänge : | 95 |
| Außentiefe : | 510 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Außenhöhe : | 1280 |
| Türdurchgang Höhe : | 858 |
| Widerstandsgrad : | D-I |
| Außenbreite : | 730 |
| Türstärke : | 84 |
| Volumen : | 153 |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Innenhöhe : | 615 |
| Türdurchgang Breite : | 634 |
| Innenbreite : | 640 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Korpus in mm : | 40 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Anordnung frontal : | Ja, Rückwand nicht durchgebohrt |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_zu_deposit : | Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| mit Griff (Einwurf) : | Ja, Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Gewicht : | 240 kg |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Innentiefe : | 390 mm |
| Schlüssellänge : | 95 mm |
| Außentiefe : | 510 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Außenhöhe : | 1280 mm |
| Türdurchgang Höhe : | 858 mm |
| Widerstandsgrad : | D-I |
| Außenbreite : | 730 mm |
| Türstärke : | 84 mm |
| Volumen : | 153 Liter |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Innenhöhe : | 615 mm |
| Türdurchgang Breite : | 634 mm |
| Innenbreite : | 640 mm |
| Einwurfart : | Schublade |