DS2D095V340IS - Deposit-Wertschutzschrank D-II, Schublade vorn mit Schloss, mit Münzablagefach
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: D-II
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 950 mm
- Außenbreite: 750 mm
- Außentiefe: 550 mm
- Gewicht: 340 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
- Anmerkung Ausstattung: Rückwand nicht durchgebohrt
- Versicherung : Privat bis ca. 100.000,00 € (ohne Alarm)/200.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 50.000,00 € (ohne Alarm)/100.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Deposit-Wertschutzschrank mit geprüfter Einwurfschublade
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-II
außen ca.: 950 h x 750 b x 550 t mm
innen ca.: 265 h x 640 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 498 h x 634 b mm
Volumen ca.: 66 Liter
Gewicht ca.: 340 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Deposit-Wertschutzschrank mit geprüfter Einwurfschublade
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-II
außen ca.: 950 h x 750 b x 550 t mm
innen ca.: 265 h x 640 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 498 h x 634 b mm
Volumen ca.: 66 Liter
Gewicht ca.: 340 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Korpus in mm : | 50 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Anordnung frontal : | Ja, Rückwand nicht durchgebohrt |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_zu_deposit : | Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Volumen : | 66 |
| Außenhöhe : | 950 |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Gewicht : | 340 |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Außentiefe : | 550 |
| Außenbreite : | 750 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| mit Griff (Einwurf) : | Ja, Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Innenhöhe : | 265 |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 320 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 70 |
| Türdurchgang Breite : | 634 |
| Innenbreite : | 640 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Widerstandsgrad : | D-II |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türstärke : | 106 |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Schlüssellänge : | 95 |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Türdurchgang Höhe : | 498 |
| Innentiefe : | 390 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Korpus in mm : | 50 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Anordnung frontal : | Ja, Rückwand nicht durchgebohrt |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_zu_deposit : | Schublade vorn mit Münzablagefach, Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Volumen : | 66 Liter |
| Außenhöhe : | 950 mm |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Gewicht : | 340 kg |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Außentiefe : | 550 mm |
| Außenbreite : | 750 mm |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| mit Griff (Einwurf) : | Ja, Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Innenhöhe : | 265 mm |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 320 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 70 |
| Türdurchgang Breite : | 634 mm |
| Innenbreite : | 640 mm |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Widerstandsgrad : | D-II |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türstärke : | 106 mm |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Schlüssellänge : | 95 mm |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Türdurchgang Höhe : | 498 mm |
| Innentiefe : | 390 mm |