DS3D095R560IS - Deposit-Wertschutzschrank D-III, Schublade rückseitig überstehend mit Schloss
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: D-III
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 950 mm
- Außenbreite: 590 mm
- Außentiefe: 550 mm
- Gewicht: 560 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade rückseitig überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
- Anmerkung Ausstattung: Rückwand nicht durchgebohrt
- Versicherung : Privat bis ca. 200.000,00 € (ohne Alarm)/400.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 100.000,00 € (ohne Alarm)/200.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Deposit-Wertschutzschrank
mit geprüfter Einwurfschublade, rückseitig überstehend,
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-III
außen ca.: 950 h x 590 b x 550 t mm
innen ca.: 265 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 496 h x 473 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 50 Liter
Gewicht ca.: 560 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (Rückwand nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Klappgriff Metall silber
Schublade rückseitig überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Deposit-Wertschutzschrank
mit geprüfter Einwurfschublade, rückseitig überstehend,
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-III
außen ca.: 950 h x 590 b x 550 t mm
innen ca.: 265 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 496 h x 473 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 50 Liter
Gewicht ca.: 560 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (Rückwand nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Klappgriff Metall silber
Schublade rückseitig überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Volumen : | 50 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Gewicht : | 560 |
| Türdurchgang Breite : | 473 |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Schlüssellänge : | 135 |
| Widerstandsgrad : | D-III |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | ECB-S |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Außenhöhe : | 950 |
| Anordnung rückseitig : | Ja, Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Außenbreite : | 590 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außentiefe : | 550 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Ja, Nein |
| Innenbreite : | 480 |
| Korpus in mm : | 50 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Türdurchgang Höhe : | 496 |
| Innenhöhe : | 265 |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 320 |
| Innentiefe : | 390 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 70 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türstärke : | 106 |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Volumen : | 50 Liter |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig überstehend mit Griff Garnet und Klappgriff sowie Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Gewicht : | 560 kg |
| Türdurchgang Breite : | 473 mm |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Schlüssellänge : | 135 mm |
| Widerstandsgrad : | D-III |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | ECB-S |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Außenhöhe : | 950 mm |
| Anordnung rückseitig : | Ja, Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Außenbreite : | 590 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außentiefe : | 550 mm |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Ja, Nein |
| Innenbreite : | 480 mm |
| Korpus in mm : | 50 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Türdurchgang Höhe : | 496 mm |
| Innenhöhe : | 265 mm |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 320 |
| Innentiefe : | 390 mm |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 70 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türstärke : | 106 mm |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |