DSBB060V070IS - Einwurf-Stahlschrank nur Zugriffschutz, Schublade vorn mit Schloss
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: baugleich B
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 600 mm
- Außenbreite: 430 mm
- Außentiefe: 400 mm
- Gewicht: 70 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
- Versicherung : individuelle Vereinbarung mit Versicherung
Beschreibung
Einwurf-Stahlschrank mit Einwurfschublade
Einbruchsicherheit VDMA 24992, bauartgleich B
außen ca. 600 h x 430 b x 400 t mm
innen ca. 305 h x 361 b x 305 t mm
Türdurchgang ca. 292 h x 289 b mm
Volumen ca.: 34 Liter
Gewicht ca. 70 kg
Einwurfart: Schublade mit Doppelbartschloss
Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2/2/0
Fachboden (Anzahl) 1
Einwurf-Stahlschrank mit Einwurfschublade
Einbruchsicherheit VDMA 24992, bauartgleich B
außen ca. 600 h x 430 b x 400 t mm
innen ca. 305 h x 361 b x 305 t mm
Türdurchgang ca. 292 h x 289 b mm
Volumen ca.: 34 Liter
Gewicht ca. 70 kg
Einwurfart: Schublade mit Doppelbartschloss
Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2/2/0
Fachboden (Anzahl) 1
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 30 |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Außenbreite : | 430 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Türdurchgang Höhe : | 292 |
| Innenhöhe : | 305 |
| amerk_zu_deposit : | Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Widerstandsgrad : | baugleich B |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 200 |
| Innenbreite : | 361 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüssellänge : | 65 |
| Gewicht : | 70 |
| Innentiefe : | 305 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Volumen : | 34 |
| Fachböden : | 1 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Türstärke : | 55 |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Außenhöhe : | 600 |
| Außentiefe : | 400 |
| Türdurchgang Breite : | 289 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türblattstärke : | 6 |
| Korpusart : | doppelwandig |
| Türart : | doppelwandig |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 30 |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Außenbreite : | 430 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Türdurchgang Höhe : | 292 mm |
| Innenhöhe : | 305 mm |
| amerk_zu_deposit : | Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Widerstandsgrad : | baugleich B |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 200 |
| Innenbreite : | 361 mm |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüssellänge : | 65 mm |
| Gewicht : | 70 kg |
| Innentiefe : | 305 mm |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Volumen : | 34 Liter |
| Fachböden : | 1 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Türstärke : | 55 mm |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Außenhöhe : | 600 mm |
| Außentiefe : | 400 mm |
| Türdurchgang Breite : | 289 mm |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türblattstärke : | 6 mm |
| Korpusart : | doppelwandig |
| Türart : | doppelwandig |