DSTK1021132IS - Deposit-Sicherheitsschrank S2/Bauart B, Schublade vorn mit Schloss
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: S2
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1020 mm
- Außenbreite: 496 mm
- Außentiefe: 410 mm
- Gewicht: 132 kg
- Versicherung : Privat bis ca. 5.000 € (ohne Alarm) 10.000 € (mit Alarm)
Gewerbe bis ca. 500 € (ohne Alarm) 1.000 € (mit Alarm)
Beschreibung
Deposit-Sicherheitsschrank mit Einwurfschublade
Bauart: VDMA 24992, bauartgleich B
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S2
außen ca.: 1020 h x 496 b x 410 t mm
innen ca.: 685 h x 424 b x 294 t mm
Türdurchgang ca.: 730 h x 356 b mm
Volumen ca.: 85 Liter
Gewicht ca.: 132 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Einwurfart: Schublade
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 1 Stück
Deposit-Sicherheitsschrank mit Einwurfschublade
Bauart: VDMA 24992, bauartgleich B
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S2
außen ca.: 1020 h x 496 b x 410 t mm
innen ca.: 685 h x 424 b x 294 t mm
Türdurchgang ca.: 730 h x 356 b mm
Volumen ca.: 85 Liter
Gewicht ca.: 132 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Einwurfart: Schublade
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 1 Stück
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | IMP, Ja, Ohne Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Korpus in mm : | 30 |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Gewicht : | 132 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | IMP, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Volumen : | 85 |
| Innenhöhe : | 685 |
| Schloß Einwurf : | Dopplebartschloss, 2 Schlüssel |
| Institut Wertschutz 2 : | IMP |
| Widerstandsgrad 1 : | ba |
| Türdurchgang Breite : | 356 |
| Innenbreite : | 424 |
| Außenbreite : | 496 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Norm Wertschutz 1 : | EN 14450 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff versenkt : | Ja, Nein |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Türblattstärke : | 12 |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Außenhöhe : | 1020 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Innentiefe : | 294 |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Türart : | doppelwandig |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| Außentiefe : | 410 |
| Korpusart : | doppelwandig |
| Türdurchgang Höhe : | 730 |
| Türstärke : | 84 |
| Widerstandsgrad : | S2 |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Schlüssellänge : | 95 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | IMP, Ja, Ohne Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Korpus in mm : | 30 |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Gewicht : | 132 kg |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | IMP, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Volumen : | 85 Liter |
| Innenhöhe : | 685 mm |
| Schloß Einwurf : | Dopplebartschloss, 2 Schlüssel |
| Institut Wertschutz 2 : | IMP |
| Widerstandsgrad 1 : | ba |
| Türdurchgang Breite : | 356 mm |
| Innenbreite : | 424 mm |
| Außenbreite : | 496 mm |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Norm Wertschutz 1 : | EN 14450 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff versenkt : | Ja, Nein |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Türblattstärke : | 12 mm |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Außenhöhe : | 1020 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Innentiefe : | 294 mm |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Türart : | doppelwandig |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| Außentiefe : | 410 mm |
| Korpusart : | doppelwandig |
| Türdurchgang Höhe : | 730 mm |
| Türstärke : | 84 mm |
| Widerstandsgrad : | S2 |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Schlüssellänge : | 95 mm |