DZKK0180006HO - Opferstock/Stahlschrank mit Einwurfschlitz nur Zugriffschutz
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 180 mm
- Außenbreite: 150 mm
- Außentiefe: 100 mm
- Gewicht: 6 kg
- Anmerkung Tür / Korpus: einwandig 3mm
- Anmerkung Deposit: Schlitzöffnung H 5,8 x B 34,8 mm
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Opferstock/Stahlschrank mit Einwurfschlitz
incl. Rückholsperre
- Modell Opferstock -
Einbruchsicherheit : Zugriffschutz
Allseitig einwandig 3mm Stahlblech
Außen : ca. H 180 x B 150 x T 100 mm
Gewicht : ca. 6 Kg
Geeignet zum Einwurf von Münzen
und Einzelschlüsseln für Profilzylinder
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0/3/0
( Lochdurchmesser 7mm )
Opferstock/Stahlschrank mit Einwurfschlitz
incl. Rückholsperre
- Modell Opferstock -
Einbruchsicherheit : Zugriffschutz
Allseitig einwandig 3mm Stahlblech
Außen : ca. H 180 x B 150 x T 100 mm
Gewicht : ca. 6 Kg
Geeignet zum Einwurf von Münzen
und Einzelschlüsseln für Profilzylinder
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0/3/0
( Lochdurchmesser 7mm )
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Einwurfart : | Einwurfschlitz |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_tuer_korpus : | einwandig 3mm |
| amerk_zu_deposit : | Schlitzöffnung H 5,8 x B 34,8 mm |
| Bauart : | bauartähnlich |
| Außenhöhe : | 180 |
| Außenbreite : | 150 |
| Außentiefe : | 100 |
| Schlüssellänge : | 53 |
| Bohrungen Rückwand : | 3 |
| Anordnung frontal : | Ja, Schlitzöffnung H 5,8 x B 34,8 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Linksanschlag : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Gewicht : | 6 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Einwurfart : | Einwurfschlitz |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| amerk_tuer_korpus : | einwandig 3mm |
| amerk_zu_deposit : | Schlitzöffnung H 5,8 x B 34,8 mm |
| Bauart : | bauartähnlich |
| Außenhöhe : | 180 mm |
| Außenbreite : | 150 mm |
| Außentiefe : | 100 mm |
| Schlüssellänge : | 53 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 3 |
| Anordnung frontal : | Ja, Schlitzöffnung H 5,8 x B 34,8 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Linksanschlag : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Gewicht : | 6 kg |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |