EM1K0330041FO - Einmauer-Wertschutzschrank I
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 18 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: I
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 330 mm
- Außenbreite: 490 mm
- Außentiefe: 260 mm
- Gewicht: 41 kg
- Versicherung : Privat bis ca. 65.000,00 € (ohne Alarm)/130.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 20.000,00 € (ohne Alarm)/40.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Einmauer-Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, I
außen ca. 330 h x 490 b x 260 t mm
innen ca. 230 h x 403 b x 166 t mm
Türdurchgang ca. 230 h x 343 b mm
Ordneranzahl ca.: 5 Stück
Volumen ca.: 15 Liter
Gewicht ca. 41 kg
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl) 1
Einmauer-Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, I
außen ca. 330 h x 490 b x 260 t mm
innen ca. 230 h x 403 b x 166 t mm
Türdurchgang ca. 230 h x 343 b mm
Ordneranzahl ca.: 5 Stück
Volumen ca.: 15 Liter
Gewicht ca. 41 kg
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl) 1
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innenhöhe : | 230 |
| Außentiefe : | 260 |
| Innenbreite : | 403 |
| Türdurchgang Breite : | 343 |
| Innentiefe : | 166 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS |
| Griff versenkt : | flexibel |
| Volumen : | 15 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Notverriegelung : | Nein |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Griff : | Klappgriff silber |
| Schlüssellänge : | 90 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Widerstandsgrad : | I |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Außenbreite : | 490 |
| Außenhöhe : | 330 |
| Türdurchgang Höhe : | 230 |
| Gewicht : | 41 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innenhöhe : | 230 mm |
| Außentiefe : | 260 mm |
| Innenbreite : | 403 mm |
| Türdurchgang Breite : | 343 mm |
| Innentiefe : | 166 mm |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS |
| Griff versenkt : | flexibel |
| Volumen : | 15 Liter |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Notverriegelung : | Nein |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Griff : | Klappgriff silber |
| Schlüssellänge : | 90 mm |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Widerstandsgrad : | I |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Außenbreite : | 490 mm |
| Außenhöhe : | 330 mm |
| Türdurchgang Höhe : | 230 mm |
| Gewicht : | 41 kg |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |