EM1K1802040IS - Einmauer-Wertschutzschrank I
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: I
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1800 mm
- Außenbreite: 700 mm
- Außentiefe: 507 mm
- Gewicht: 273 kg
- Anzahl Ordner: 40 Stück
- Anmerkung Tür / Korpus: Beschläge flächenbündig
Beschreibung
Einmauer-Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: Euro/VdS 2450 EN/1143-1, I
außen ca.: 1800 h x 700 b x 507 t mm
innen ca.: 1715 h x 622 b x 411 t mm
Türdurchgang ca.: 1700 h x 562 b mm
Ordneranzahl ca.: 32 Stück
Volumen ca.: 438 Liter
Gewicht ca.: 273 kg
Beschläge flächenbündig
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 4 Stück
Einmauer-Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: Euro/VdS 2450 EN/1143-1, I
außen ca.: 1800 h x 700 b x 507 t mm
innen ca.: 1715 h x 622 b x 411 t mm
Türdurchgang ca.: 1700 h x 562 b mm
Ordneranzahl ca.: 32 Stück
Volumen ca.: 438 Liter
Gewicht ca.: 273 kg
Beschläge flächenbündig
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 4 Stück
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 2 |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Fachböden : | 4 |
| Norm Wertschutz : | 2450 EN/1143-1 |
| amerk_tuer_korpus : | Beschläge flächenbündig |
| Notverriegelung : | Nein |
| Institut Wertschutz : | Euro/VdS |
| Innenbreite : | 622 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Griff versenkt : | flexibel |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Euro/VdS, Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Euro/VdS, Ohne Feuerschutz |
| Grifffarbe schwarz : | flexibel |
| Türdurchgang Höhe : | 1400 |
| Gewicht : | 273 |
| Innenhöhe : | 1715 |
| Volumen : | 438 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Türblattstärke : | 12 |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Außenbreite : | 700 |
| Außenhöhe : | 1800 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Widerstandsgrad : | I |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Schlüssellänge : | 95 |
| Außentiefe : | 507 |
| Anzahl Ordner : | 40 |
| Korpusart : | einwandig |
| Türstärke : | 84 |
| Innentiefe : | 411 |
| Türdurchgang Breite : | 562 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 2 |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Fachböden : | 4 |
| Norm Wertschutz : | 2450 EN/1143-1 |
| amerk_tuer_korpus : | Beschläge flächenbündig |
| Notverriegelung : | Nein |
| Institut Wertschutz : | Euro/VdS |
| Innenbreite : | 622 mm |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Griff versenkt : | flexibel |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Euro/VdS, Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Euro/VdS, Ohne Feuerschutz |
| Grifffarbe schwarz : | flexibel |
| Türdurchgang Höhe : | 1400 mm |
| Gewicht : | 273 kg |
| Innenhöhe : | 1715 mm |
| Volumen : | 438 Liter |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Türblattstärke : | 12 mm |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Außenbreite : | 700 mm |
| Außenhöhe : | 1800 mm |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Widerstandsgrad : | I |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Schlüssellänge : | 95 mm |
| Außentiefe : | 507 mm |
| Anzahl Ordner : | 40 Stück |
| Korpusart : | einwandig |
| Türstärke : | 84 mm |
| Innentiefe : | 411 mm |
| Türdurchgang Breite : | 562 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |