FW51151TT35IS - Wert- und Feuerschutzschrank V, LFS 30
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: V
- Außenhöhe: 1512 mm
- Außenbreite: 842 mm
- Außentiefe: 565 mm
- Gewicht: 1093 kg
- Anzahl Ordner: 35 Stück
- Versicherung : Privat: Direktionsanfrage Betrieb bis 375.000,00 € (ohne Alarm)/750.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Feuer- und Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-1, V
Feuersicherheit: IMP EN 15659, LFS 30 P
außen ca.: 1512 h x 842 b x 565 t mm
innen ca.: 856 h x 506 b x 305 t mm
Türdurchgang ca.1320 h x 656 b mm
Ordneranzahl ca.: 35 Stück
Volumen ca.: 316 Liter
Gewicht ca.: 1093 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Bohrung zur Kabelführung durch die Rückwand unten, rechts für den Einbau von EMA-Komponenten zum Anschluss an eine Einbruchmeldeanlage
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 79
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 3 Stück
mit Notverriegelung
Feuer- und Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-1, V
Feuersicherheit: IMP EN 15659, LFS 30 P
außen ca.: 1512 h x 842 b x 565 t mm
innen ca.: 856 h x 506 b x 305 t mm
Türdurchgang ca.1320 h x 656 b mm
Ordneranzahl ca.: 35 Stück
Volumen ca.: 316 Liter
Gewicht ca.: 1093 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Bohrung zur Kabelführung durch die Rückwand unten, rechts für den Einbau von EMA-Komponenten zum Anschluss an eine Einbruchmeldeanlage
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 79
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 3 Stück
mit Notverriegelung
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Außentiefe : | 565 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Fachböden : | 3 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Volumen : | 316 |
| Widerstandsgrad : | V |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Güteklasse : | LFS 30, LFS 30 P |
| RAL 7035 Lichtgrau : | LFS 30, LFS 30 P |
| RAL 7024 Graphitgrau : | LFS 30, LFS 30 P |
| Notverriegelung : | EN 1143-1 |
| Beschläge vorstehend : | 79 |
| Innentiefe : | 345 |
| Korpus in mm : | 78 |
| Türstärke : | 137 |
| Gewicht : | 1093 |
| Außenhöhe : | 1512 |
| Außenbreite : | 842 |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Brandschutz : | EN 15659 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Innenbreite : | 676 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anzahl Ordner : | 35 |
| Türdurchgang Höhe : | 1020 |
| Schlüssellänge : | 170 |
| Türdurchgang Breite : | 486 |
| Innenhöhe : | 1356 |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Außentiefe : | 565 mm |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Fachböden : | 3 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Volumen : | 316 Liter |
| Widerstandsgrad : | V |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Güteklasse : | LFS 30, LFS 30 P |
| RAL 7035 Lichtgrau : | LFS 30, LFS 30 P |
| RAL 7024 Graphitgrau : | LFS 30, LFS 30 P |
| Notverriegelung : | EN 1143-1 |
| Beschläge vorstehend : | 79 mm |
| Innentiefe : | 345 mm |
| Korpus in mm : | 78 |
| Türstärke : | 137 mm |
| Gewicht : | 1093 kg |
| Außenhöhe : | 1512 mm |
| Außenbreite : | 842 mm |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Brandschutz : | EN 15659 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Innenbreite : | 676 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anzahl Ordner : | 35 Stück |
| Türdurchgang Höhe : | 1020 mm |
| Schlüssellänge : | 170 mm |
| Türdurchgang Breite : | 486 mm |
| Innenhöhe : | 1356 mm |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |