MUKK0800059FO - Munitionsschrank nur Zugriffschutz
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 3 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 806 mm
- Außenbreite: 420 mm
- Außentiefe: 380 mm
- Gewicht: 59 kg
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Munitionsschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 806 h x 420 b x 380 t mm
innen ca.: 732 h x 340 b x 296 t mm
Türdurchgang ca.: 732 h x 320 b mm
Volumen ca.: 73 Liter
Gewicht ca.: 59 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 2 Stück
ohne Griff
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 0
Munitionsschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 806 h x 420 b x 380 t mm
innen ca.: 732 h x 340 b x 296 t mm
Türdurchgang ca.: 732 h x 320 b mm
Volumen ca.: 73 Liter
Gewicht ca.: 59 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 2 Stück
ohne Griff
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 0
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Fachböden : | 2 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innenbreite : | 340 |
| Gewicht : | 59 |
| Türdurchgang Breite : | 320 |
| Schlüssellänge : | 60 |
| Innenhöhe : | 732 |
| Türdurchgang Höhe : | 732 |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Innentiefe : | 296 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Außentiefe : | 380 |
| Außenbreite : | 420 |
| Volumen : | 73 |
| Außenhöhe : | 806 |
| Korpusart : | einwandig |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Türart : | einwandig |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Fachböden : | 2 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innenbreite : | 340 mm |
| Gewicht : | 59 kg |
| Türdurchgang Breite : | 320 mm |
| Schlüssellänge : | 60 mm |
| Innenhöhe : | 732 mm |
| Türdurchgang Höhe : | 732 mm |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Innentiefe : | 296 mm |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Außentiefe : | 380 mm |
| Außenbreite : | 420 mm |
| Volumen : | 73 Liter |
| Außenhöhe : | 806 mm |
| Korpusart : | einwandig |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Türart : | einwandig |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |