SSB00631400HO - Schlüssel-Stahlschrank B, 2-türig, 400 Haken
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: B
- Feuerschutz: feuerbeständig
- Außenhöhe: 636 mm
- Außenbreite: 812 mm
- Außentiefe: 260 mm
- Gewicht: 104 kg
- Hakenanzahl: 400
- Versicherung : Privat bis ca. 5.000 € (ohne Alarm) 10.000 € (mit Alarm)
Gewerbe bis ca. 500 € (ohne Alarm) 1.000 € (mit Alarm)
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Lieferoptionen
Türanschlag
Farbe
Tresorschloss
Griff
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Spedition frei Haus/frei...
Lieferung frei ebenerdig, im Haus aufgestellt
Lieferoptionen
Stufentransport
Verankerung des Schrankes
Türanschlag Pflichtfeld
2-türig, Scharniere links und rechts
Farbe Pflichtfeld
Lack RAL 7035, lichtgrau
Tresorschloss Pflichtfeld
Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Mechanisches...
Elektronikschloss Primor1000 Level 5; Tastatur...
Elektronikschloss Anchor 7000, Tastatur FS (mit...
Elektronikschloss CB 90 (mit Notschlüssel)
Griff Pflichtfeld
Dreispeichenrad verchromt ca. 60 mm vorstehend
Dreispeichenrad grau pulverbeschichtet ca. 60...
Zubehör
Verankerungsmaterial
COB-LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder (mit...
Doppelbartschlüssel, zusätzlich
Beschreibung
Produktinformationen "SSB00631400HO - Schlüssel-Stahlschrank B, 2-türig, 400 Haken"
Schlüssel-Stahlschrank, 2-türig
Einbruchsicherheit:
Bauart: VDMA 24992, B
Feuersicherheit: DIN 4102, feuerbeständig
außen ca. 636 h x 812 b x 260 t mm
Gewicht ca. 104 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Hakenzahl (Stück) 400
Schlüsselwände 2
Produktinformationen "SSB00631400HO - Schlüssel-Stahlschrank B, 2-türig, 400 Haken"
Schlüssel-Stahlschrank, 2-türig
Einbruchsicherheit:
Bauart: VDMA 24992, B
Feuersicherheit: DIN 4102, feuerbeständig
außen ca. 636 h x 812 b x 260 t mm
Gewicht ca. 104 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Hakenzahl (Stück) 400
Schlüsselwände 2
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig, Ja |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Feuerschutz : | feuerbeständig |
| Norm Brandschutz : | 4102 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 45 |
| Seitlicher Hakenabstand : | 30 |
| Außentiefe : | 260 |
| Gewicht : | 104 |
| Länge der Haken : | 18 |
| Güteklasse : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| 2-türig : | Ja, Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Hakenanzahl : | 400 |
| Außenhöhe : | 636 |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Widerstandsgrad : | B |
| Türart : | doppelwandig |
| Korpusart : | doppelwandig |
| Außenbreite : | 812 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig, Ja |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Feuerschutz : | feuerbeständig |
| Norm Brandschutz : | 4102 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 45 mm |
| Seitlicher Hakenabstand : | 30 |
| Außentiefe : | 260 mm |
| Gewicht : | 104 kg |
| Länge der Haken : | 18 |
| Güteklasse : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| 2-türig : | Ja, Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Hakenanzahl : | 400 |
| Außenhöhe : | 636 mm |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Widerstandsgrad : | B |
| Türart : | doppelwandig |
| Korpusart : | doppelwandig |
| Außenbreite : | 812 mm |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
Zuletzt angesehen