SSKK0150KV1IS - Notschlüsselkasten mit Klöppel und Vorrichtung zum Verplomben Zugriffschutz
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 150 mm
- Außenbreite: 120 mm
- Außentiefe: 32 mm
- Gewicht: 6 kg
- Hakenanzahl: 1
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Notschlüsselkasten mit Klöppel und Vorrichtung zum Verplomben
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 150 h x 120 b x 32 t mm
innen ca.: 148 h x 118 b x 31 t mm
Gewicht ca.: 0,6 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 2 / 0
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 1
mit auswechselbarer Glasscheibe, mit Klöppel, zum Verplomben
signalrot
Bei Option "Vorrichtung für Profilhalbzylinder" bzw. Auswahl "Profilhalbzylinderschloss, 2 Schlüssel", entfällt die Glasscheibe und erhöht sich die Tiefe des Notschlüsselkastens auf 60 mm.
Notschlüsselkasten mit Klöppel und Vorrichtung zum Verplomben
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 150 h x 120 b x 32 t mm
innen ca.: 148 h x 118 b x 31 t mm
Gewicht ca.: 0,6 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 2 / 0
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 1
mit auswechselbarer Glasscheibe, mit Klöppel, zum Verplomben
signalrot
Bei Option "Vorrichtung für Profilhalbzylinder" bzw. Auswahl "Profilhalbzylinderschloss, 2 Schlüssel", entfällt die Glasscheibe und erhöht sich die Tiefe des Notschlüsselkastens auf 60 mm.
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innentiefe : | 31 |
| Außenhöhe : | 150 |
| Türstärke : | 1 |
| Außenbreite : | 120 |
| Außentiefe : | 32 |
| Innenhöhe : | 148 |
| Innenbreite : | 118 |
| Hakenanzahl : | 1 |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Korpusart : | einwandig |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Türart : | einwandig |
| Gewicht : | 6 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innentiefe : | 31 mm |
| Außenhöhe : | 150 mm |
| Türstärke : | 1 mm |
| Außenbreite : | 120 mm |
| Außentiefe : | 32 mm |
| Innenhöhe : | 148 mm |
| Innenbreite : | 118 mm |
| Hakenanzahl : | 1 |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Korpusart : | einwandig |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Türart : | einwandig |
| Gewicht : | 6 kg |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |