SSKK0150OK2FO - Notschlüsselkasten mit Glaseinsatz ohne Klöppel
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 4 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 150 mm
- Außenbreite: 120 mm
- Außentiefe: 32 mm
- Gewicht: 1 kg
- Hakenanzahl: 2
- Besonderheit Allgemein: zur Aufbewahrung von 2 Schlüssel
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Türanschlag
Farbe
Tresorschloss
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Paketdienst frei Haus
Türanschlag Pflichtfeld
Tür DIN-Rechts angeschlagen, Scharniere rechts
Farbe Pflichtfeld
RAL 3002, karminrot
Tresorschloss Pflichtfeld
Zylinderschloss, 2 Schlüssel
Zubehör
Ersatzglasscheibe für Notschlüsselkasten
COB-LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder (mit...
Beschreibung
Produktinformationen "SSKK0150OK2FO - Notschlüsselkasten mit Glaseinsatz ohne Klöppel"
Notschlüsselkasten mit Glaseinsatz ohne Klöppel
Einbruchsicherheit , Zugriffschutz
außen ca. 150 h x 120 b x 32 t mm
Gewicht ca. 1 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0/1/0
inkl. Verankerungsmaterial
Hakenzahl (Stück) 2
zur Aufbewahrung von 2 Schlüssel
Produktinformationen "SSKK0150OK2FO - Notschlüsselkasten mit Glaseinsatz ohne Klöppel"
Notschlüsselkasten mit Glaseinsatz ohne Klöppel
Einbruchsicherheit , Zugriffschutz
außen ca. 150 h x 120 b x 32 t mm
Gewicht ca. 1 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0/1/0
inkl. Verankerungsmaterial
Hakenzahl (Stück) 2
zur Aufbewahrung von 2 Schlüssel
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Ja, Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außenhöhe : | 150 |
| Außenbreite : | 120 |
| Außentiefe : | 32 |
| Hakenanzahl : | 2 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Gewicht : | 1 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Ja, Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außenhöhe : | 150 mm |
| Außenbreite : | 120 mm |
| Außentiefe : | 32 mm |
| Hakenanzahl : | 2 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Gewicht : | 1 kg |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
Zuletzt angesehen