SSKK0200KV5IS - Notschlüsselkasten mit Klöppel und Vorrichtung zum Verplomben Zugriffschutz
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 200 mm
- Außenbreite: 200 mm
- Außentiefe: 50 mm
- Gewicht: 1 kg
- Hakenanzahl: 5
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Notschlüsselkasten mit Klöppel und Vorrichtung zum Verplomben
Einbruchsicherheit: , Zugriffschutz
außen ca.: 200 h x 200 b x 50 t mm
innen ca.: 198 h x 198 b x 49 t mm
Gewicht ca.: 1 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm):
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 5
mit auswechselbarer Glasscheibe, mit Klöppel, zum Verplomben
Hinweis:
Bei Option "Vorrichtung für Profilhalbzylinder" bzw. Auswahl "Profilhalbzylinderschloss, 2 Schlüssel", entfällt die Glasscheibe und erhöht sich die Tiefe des Notschlüsselkastens auf 60 mm.
Notschlüsselkasten mit Klöppel und Vorrichtung zum Verplomben
Einbruchsicherheit: , Zugriffschutz
außen ca.: 200 h x 200 b x 50 t mm
innen ca.: 198 h x 198 b x 49 t mm
Gewicht ca.: 1 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm):
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 5
mit auswechselbarer Glasscheibe, mit Klöppel, zum Verplomben
Hinweis:
Bei Option "Vorrichtung für Profilhalbzylinder" bzw. Auswahl "Profilhalbzylinderschloss, 2 Schlüssel", entfällt die Glasscheibe und erhöht sich die Tiefe des Notschlüsselkastens auf 60 mm.
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Hakenanzahl : | 5 |
| Türstärke : | 1 |
| Außenbreite : | 200 |
| Außentiefe : | 50 |
| Innenhöhe : | 198 |
| Innenbreite : | 198 |
| Innentiefe : | 49 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Außenhöhe : | 200 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Gewicht : | 1 |
| Türart : | einwandig |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Hakenanzahl : | 5 |
| Türstärke : | 1 mm |
| Außenbreite : | 200 mm |
| Außentiefe : | 50 mm |
| Innenhöhe : | 198 mm |
| Innenbreite : | 198 mm |
| Innentiefe : | 49 mm |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Außenhöhe : | 200 mm |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Gewicht : | 1 kg |
| Türart : | einwandig |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |