SSKK0300030IS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 30 Haken
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 305 mm
- Außenbreite: 230 mm
- Außentiefe: 80 mm
- Gewicht: 2, 21 kg
- Hakenanzahl: 30
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Schlüssel-Stahlschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 305 h x 230 b x 80 t mm
innen ca.: 303 h x 228 b x 79 t mm
Gewicht ca.: 2,1 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 4 / 0
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 30
Hakenleisten im Rastersystem verstellbar, verschieden farbig, nummeriert
Schlüssel-Stahlschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 305 h x 230 b x 80 t mm
innen ca.: 303 h x 228 b x 79 t mm
Gewicht ca.: 2,1 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 4 / 0
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 30
Hakenleisten im Rastersystem verstellbar, verschieden farbig, nummeriert
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außentiefe : | 80 |
| Außenhöhe : | 305 |
| Türstärke : | 1 |
| Innentiefe : | 79 |
| Haken je Leiste : | 5 |
| Außenbreite : | 230 |
| Innenhöhe : | 303 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Innenbreite : | 228 |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Gewicht : | 2, 21 |
| Türöffnungswinkel : | 120 |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Türart : | einwandig |
| Hakenanzahl : | 30 |
| Bohrungen Rückwand : | 4 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außentiefe : | 80 mm |
| Außenhöhe : | 305 mm |
| Türstärke : | 1 mm |
| Innentiefe : | 79 mm |
| Haken je Leiste : | 5 |
| Außenbreite : | 230 mm |
| Innenhöhe : | 303 mm |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Innenbreite : | 228 mm |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Gewicht : | 2, 21 kg |
| Türöffnungswinkel : | 120 ° |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Türart : | einwandig |
| Hakenanzahl : | 30 |
| Bohrungen Rückwand : | 4 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |