SSKK0300084IS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 84 Haken
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 305 mm
- Außenbreite: 245 mm
- Außentiefe: 130 mm
- Gewicht: 3, 38 kg
- Hakenanzahl: 84
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Schlüssel-Stahlschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 305 h x 245 b x 130 t mm
innen ca.: 303 h x 243 b x 129 t mm
Gewicht ca.: 3,8 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 4 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm):
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 84
Hakenleisten im Rastersystem verstellbar, verschieden farbig, nummeriert
Schlüssel-Stahlschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 305 h x 245 b x 130 t mm
innen ca.: 303 h x 243 b x 129 t mm
Gewicht ca.: 3,8 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 4 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm):
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 84
Hakenleisten im Rastersystem verstellbar, verschieden farbig, nummeriert
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Haken je Leiste : | 7 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außenhöhe : | 305 |
| Türstärke : | 1 |
| Innenbreite : | 243 |
| Innenhöhe : | 303 |
| Innentiefe : | 129 |
| Hakenanzahl : | 84 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Korpusart : | einwandig |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Außenbreite : | 245 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 120 |
| Griff : | ohne Griff |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Gewicht : | 3, 38 |
| Türart : | einwandig |
| Außentiefe : | 130 |
| Bohrungen Rückwand : | 4 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Haken je Leiste : | 7 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außenhöhe : | 305 mm |
| Türstärke : | 1 mm |
| Innenbreite : | 243 mm |
| Innenhöhe : | 303 mm |
| Innentiefe : | 129 mm |
| Hakenanzahl : | 84 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Korpusart : | einwandig |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Außenbreite : | 245 mm |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 120 ° |
| Griff : | ohne Griff |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Gewicht : | 3, 38 kg |
| Türart : | einwandig |
| Außentiefe : | 130 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 4 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |