SSKK0550012IS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 300 Haken
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 550 mm
- Außenbreite: 380 mm
- Außentiefe: 205 mm
- Gewicht: 12, 125 kg
- Hakenanzahl: 300
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Lieferoptionen
Türanschlag
Farbe
Tresorschloss
Griff
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Paketdienst frei Haus
Lieferung frei ebenerdig, im Haus aufgestellt
Lieferoptionen
Stufentransport
Türanschlag Pflichtfeld
Tür DIN-Rechts angeschlagen, Scharniere rechts
Tür DIN-Links angeschlagen, Scharniere links
Farbe Pflichtfeld
Lack RAL 7024, graphitgrau
Lack RAL 7035, lichtgrau
Lack RAL 9006, weißaluminium
Tresorschloss Pflichtfeld
Zylinderschloss, 2 Schlüssel ca. 40 mm
Zylinder-Zahlenkombinationsschloss
Profilhalbzylinder Vorrichtung
Profilhalbzylindervorrichtung mit...
Elektronikschloss ePass, senkrecht (ohne...
Elektronikschloss ML18-1-Basic/Standardtastatur...
Elektronikschloss Stellar ML 18-1...
Griff Pflichtfeld
ohne Griff
Zubehör
COB-LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder (mit...
Verankerungsmaterial
Einwurfschacht für Schlüssel
Beschreibung
Produktinformationen "SSKK0550012IS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 300 Haken"
Schlüsselschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 550 h x 380 b x 205 t mm
innen ca.: 548 h x 378 b x 204 t mm
Gewicht ca.: 12,5 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 4 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 0
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 300
Produktinformationen "SSKK0550012IS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 300 Haken"
Schlüsselschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 550 h x 380 b x 205 t mm
innen ca.: 548 h x 378 b x 204 t mm
Gewicht ca.: 12,5 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0 / 4 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 0
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 300
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Gewicht : | 12, 125 |
| Außenhöhe : | 550 |
| Türstärke : | 1 |
| Innenhöhe : | 548 |
| Innenbreite : | 378 |
| Außentiefe : | 205 |
| Innentiefe : | 204 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Haken je Leiste : | 10 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 120 |
| Griff : | ohne Griff |
| Türart : | einwandig |
| Notverriegelung : | Nein |
| Hakenanzahl : | 300 |
| Außenbreite : | 380 |
| Bohrungen Rückwand : | 4 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Korpus in mm : | 1 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Gewicht : | 12, 125 kg |
| Außenhöhe : | 550 mm |
| Türstärke : | 1 mm |
| Innenhöhe : | 548 mm |
| Innenbreite : | 378 mm |
| Außentiefe : | 205 mm |
| Innentiefe : | 204 mm |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Haken je Leiste : | 10 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 120 ° |
| Griff : | ohne Griff |
| Türart : | einwandig |
| Notverriegelung : | Nein |
| Hakenanzahl : | 300 |
| Außenbreite : | 380 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 4 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
Zuletzt angesehen