SSSK1501159IS - Schlüssel-Sicherheitsschrank S1/A, 800 Haken
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: S1
- Außenhöhe: 1500 mm
- Außenbreite: 1000 mm
- Außentiefe: 200 mm
- Gewicht: 159 kg
- Hakenanzahl: 800
- Besonderheit Allgemein: Haken sowohl in der Breite als auch in der Höhe verstellbar
- Versicherung : Privat bis ca 1.000 € (ohne Alarm) 2.000 € mit Alarm
Gewerbe bis ca. 500 € (ohne Alarm) 1.000 € mit Alarm
Beschreibung
Schlüssel-Sicherheitsschrank, 2-türig
Bauart: VDMA 24992, A
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S1
außen ca.: 1500 h x 1000 b x 200 t mm
innen ca.: 1494 h x 994 b x 123 t mm
Türdurchgang ca.: 1438 h x 938 b mm
Gewicht ca.: 159 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 800
Klappgriff Kunststoff
Haken sowohl in der Breite als auch in der Höhe verstellbar
Schlüssel-Sicherheitsschrank, 2-türig
Bauart: VDMA 24992, A
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: IMP EN 14450, S1
außen ca.: 1500 h x 1000 b x 200 t mm
innen ca.: 1494 h x 994 b x 123 t mm
Türdurchgang ca.: 1438 h x 938 b mm
Gewicht ca.: 159 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2 / 2 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Hakenzahl (Stück): 800
Klappgriff Kunststoff
Haken sowohl in der Breite als auch in der Höhe verstellbar
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | VDMA |
| Norm Wertschutz 1 : | 24992 |
| Korpus in mm : | 3 |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Widerstandsgrad 1 : | A |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türdurchgang Höhe : | 1438 |
| Innenhöhe : | 1494 |
| Innenbreite : | 994 |
| Hakenanzahl : | 800 |
| Innentiefe : | 123 |
| Gewicht : | 159 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ohne Feuerschutz |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Außenhöhe : | 1500 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Türart : | doppelwandig |
| Außenbreite : | 1000 |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Korpusart : | einwandig |
| Außentiefe : | 200 |
| Türstärke : | 57 |
| Widerstandsgrad : | S1 |
| Türdurchgang Breite : | 938 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz 2 : | VDMA |
| Norm Wertschutz 1 : | 24992 |
| Korpus in mm : | 3 |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Widerstandsgrad 1 : | A |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türdurchgang Höhe : | 1438 mm |
| Innenhöhe : | 1494 mm |
| Innenbreite : | 994 mm |
| Hakenanzahl : | 800 |
| Innentiefe : | 123 mm |
| Gewicht : | 159 kg |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ohne Feuerschutz |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Außenhöhe : | 1500 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 mm |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Wertschutz : | IMP |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Türart : | doppelwandig |
| Außenbreite : | 1000 mm |
| Norm Wertschutz : | EN 14450 |
| Korpusart : | einwandig |
| Außentiefe : | 200 mm |
| Türstärke : | 57 mm |
| Widerstandsgrad : | S1 |
| Türdurchgang Breite : | 938 mm |