STKK0100000IS - Stahlschrank nur Zugriffschutz
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 100 mm
- Außenbreite: 250 mm
- Außentiefe: 180 mm
- Gewicht: 3 kg
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Lieferoptionen
Türanschlag
Farbe
Tresorschloss
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Paketdienst frei Haus
Lieferung frei ebenerdig, im Haus aufgestellt
Lieferoptionen
Stufentransport
Verankerung des Schrankes
Türanschlag Pflichtfeld
Tür DIN-Rechts angeschlagen, Scharniere rechts
Farbe Pflichtfeld
Lack RAL 7024, graphitgrau
Lack RAL 7035, lichtgrau
Lack RAL 9006, weißaluminium
Tresorschloss Pflichtfeld
Zylinderschloss, 2 Schlüssel ca. 40 mm
Zylinder-Zahlenkombinationsschloss
Doppelbartschloss statt Zylinderschloss
Profilhalbzylinder Vorrichtung
Profilhalbzylindervorrichtung mit...
Zubehör
Hakenleiste 150 mm lang mit 5 Haken, Abstand 25...
Trocknungsbeutel Safe Dry
COB-LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder (mit...
Verankerungsmaterial
Bohrung zusätzlich in der Seitenwand links...
Bohrung zusätzlich in der Seitenwand rechts...
Beschreibung
Produktinformationen "STKK0100000IS - Stahlschrank nur Zugriffschutz"
Stahl-Wertfach WF 0
Einbruchsicherheit Zugriffschutz
außen ca. 100 h x 250 b x 180 t mm
innen ca. 97 h x 247 b x 159 t mm
Türdruchgangsmaß ca. 69 h x 217 b
Volumen ca.: 4 Liter
Gewicht ca. 3 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0/2/je 2
Produktinformationen "STKK0100000IS - Stahlschrank nur Zugriffschutz"
Stahl-Wertfach WF 0
Einbruchsicherheit Zugriffschutz
außen ca. 100 h x 250 b x 180 t mm
innen ca. 97 h x 247 b x 159 t mm
Türdruchgangsmaß ca. 69 h x 217 b
Volumen ca.: 4 Liter
Gewicht ca. 3 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 0/2/je 2
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Korpus in mm : | 1, 15 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türdurchgang Breite : | 217 |
| Innenhöhe : | 97 |
| Innenbreite : | 247 |
| Innentiefe : | 159 |
| Bohrungen Seitenwand : | 2 |
| Türdurchgang Höhe : | 69 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Außentiefe : | 180 |
| Korpusart : | einwandig |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Außenhöhe : | 100 |
| Türstärke : | 3 |
| Türart : | einwandig |
| Außenbreite : | 250 |
| Volumen : | 4 |
| Gewicht : | 3 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Korpus in mm : | 1, 15 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türdurchgang Breite : | 217 mm |
| Innenhöhe : | 97 mm |
| Innenbreite : | 247 mm |
| Innentiefe : | 159 mm |
| Bohrungen Seitenwand : | 2 |
| Türdurchgang Höhe : | 69 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Außentiefe : | 180 mm |
| Korpusart : | einwandig |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Außenhöhe : | 100 mm |
| Türstärke : | 3 mm |
| Türart : | einwandig |
| Außenbreite : | 250 mm |
| Volumen : | 4 Liter |
| Gewicht : | 3 kg |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
Zuletzt angesehen