STKK020011EPX - Stahlschrank nur Zugriffschutz
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: kein
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 200 mm
- Außenbreite: 520 mm
- Außentiefe: 406 mm
- Gewicht: 13 kg
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Stahlschrank
Einbruchsicherheit: nur Zugriffschutz
außen ca.: 200 h x 520 b x 406 t mm
innen ca.: 195 h x 517 b x 346 t mm
Volumen ca.: 35 Liter
Gewicht ca.: 13 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
ohne Griff
leuchtstarke LED-Innenbeleuchtung
Stahlschrank
Einbruchsicherheit: nur Zugriffschutz
außen ca.: 200 h x 520 b x 406 t mm
innen ca.: 195 h x 517 b x 346 t mm
Volumen ca.: 35 Liter
Gewicht ca.: 13 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
ohne Griff
leuchtstarke LED-Innenbeleuchtung
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Widerstandsgrad : | kein |
| Volumen : | 35 |
| Gewicht : | 13 |
| Außentiefe : | 406 |
| Innenhöhe : | 197 |
| Korpus in mm : | 15 |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außenhöhe : | 200 |
| Innentiefe : | 346 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Außenbreite : | 520 |
| Korpusart : | einwandig |
| Türstärke : | 3 |
| Türart : | einwandig |
| Innenbreite : | 517 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Widerstandsgrad : | kein |
| Volumen : | 35 Liter |
| Gewicht : | 13 kg |
| Außentiefe : | 406 mm |
| Innenhöhe : | 197 mm |
| Korpus in mm : | 15 |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außenhöhe : | 200 mm |
| Innentiefe : | 346 mm |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Außenbreite : | 520 mm |
| Korpusart : | einwandig |
| Türstärke : | 3 mm |
| Türart : | einwandig |
| Innenbreite : | 517 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |