STKK0250021PX - Stahlschrank nur Zugriffschutz
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: kein
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 560 mm
- Außenbreite: 370 mm
- Außentiefe: 445 mm
- Gewicht: 21 kg
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Lieferoptionen
Türanschlag
Farbe
Tresorschloss
Griff
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Paketdienst frei Haus
Lieferung frei ebenerdig, im Haus aufgestellt
Lieferoptionen
Stufentransport
Verankerung des Schrankes
Türanschlag Pflichtfeld
Tür DIN-Rechts angeschlagen, Scharniere rechts
Farbe Pflichtfeld
Lack RAL 7024, graphitgrau
Tresorschloss Pflichtfeld
Doppelbartschloss, 2 Schlüssel, 75 mm
Elektronikschloss mit Notschloss SS0800 Serie
Griff Pflichtfeld
ohne Griff
Zubehör
COB-LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder (mit...
Beschreibung
Produktinformationen "STKK0250021PX - Stahlschrank nur Zugriffschutz"
Stahlschrank
Einbruchsicherheit: nur Zugriffschutz
außen ca.: 560 h x 370 b x 445 t mm
innen ca.: 556 h x 366 b x 435 t mm
Volumen ca.: 88 Liter
Gewicht ca.: 21 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 1 Stück
ohne Griff
Produktinformationen "STKK0250021PX - Stahlschrank nur Zugriffschutz"
Stahlschrank
Einbruchsicherheit: nur Zugriffschutz
außen ca.: 560 h x 370 b x 445 t mm
innen ca.: 556 h x 366 b x 435 t mm
Volumen ca.: 88 Liter
Gewicht ca.: 21 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 1 Stück
ohne Griff
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Volumen : | 88 |
| Widerstandsgrad : | kein |
| Innentiefe : | 435 |
| Korpus in mm : | 15 |
| Außenhöhe : | 560 |
| Innenhöhe : | 556 |
| Innenbreite : | 366 |
| Türdurchgang Breite : | 260 |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Türdurchgang Höhe : | 490 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Gewicht : | 21 |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Außenbreite : | 370 |
| Außentiefe : | 445 |
| Türstärke : | 3 |
| Türart : | einwandig |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Volumen : | 88 Liter |
| Widerstandsgrad : | kein |
| Innentiefe : | 435 mm |
| Korpus in mm : | 15 |
| Außenhöhe : | 560 mm |
| Innenhöhe : | 556 mm |
| Innenbreite : | 366 mm |
| Türdurchgang Breite : | 260 mm |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Türdurchgang Höhe : | 490 mm |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Gewicht : | 21 kg |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Außenbreite : | 370 mm |
| Außentiefe : | 445 mm |
| Türstärke : | 3 mm |
| Türart : | einwandig |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
Zuletzt angesehen