STKK0500016PX - Stahlschrank nur Zugriffschutz
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: kein
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 500 mm
- Außenbreite: 350 mm
- Außentiefe: 310 mm
- Gewicht: 16 kg
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Beschreibung
Stahlschrank
Einbruchsicherheit: nur Zugriffschutz
außen ca.: 500 h x 350 b x 310 t mm
innen ca.: 495 h x 345 b x 300 t mm
Innentiefe im Bereich des Schlosses geringer
=> keine Ordnertiefe
Volumen ca.: 51 Liter
Gewicht ca.: 16 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 1 Stück
ohne Griff
Stahlschrank
Einbruchsicherheit: nur Zugriffschutz
außen ca.: 500 h x 350 b x 310 t mm
innen ca.: 495 h x 345 b x 300 t mm
Innentiefe im Bereich des Schlosses geringer
=> keine Ordnertiefe
Volumen ca.: 51 Liter
Gewicht ca.: 16 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 1 / 0
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 1 Stück
ohne Griff
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Ja, Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Korpus in mm : | 1, 15 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Gewicht : | 16 |
| Widerstandsgrad : | kein |
| Innenhöhe : | 495 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Fachböden : | 1 |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Innentiefe : | 300 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außenbreite : | 350 |
| Innenbreite : | 345 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Außentiefe : | 310 |
| Türdurchgang Breite : | 280 |
| Korpusart : | einwandig |
| Volumen : | 51 |
| Türdurchgang Höhe : | 430 |
| Türstärke : | 3 |
| Türart : | einwandig |
| Außenhöhe : | 500 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Ja, Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Korpus in mm : | 1, 15 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Gewicht : | 16 kg |
| Widerstandsgrad : | kein |
| Innenhöhe : | 495 mm |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| Fachböden : | 1 |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Innentiefe : | 300 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außenbreite : | 350 mm |
| Innenbreite : | 345 mm |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Außentiefe : | 310 mm |
| Türdurchgang Breite : | 280 mm |
| Korpusart : | einwandig |
| Volumen : | 51 Liter |
| Türdurchgang Höhe : | 430 mm |
| Türstärke : | 3 mm |
| Türart : | einwandig |
| Außenhöhe : | 500 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |