WA1K1704Z12HO - Waffen-Wertschutzschrank I, 12 WH, 1 IT, TW, 2-türig
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: I
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1700 mm
- Außenbreite: 1300 mm
- Außentiefe: 500 mm
- Gewicht: 465 kg
- Waffenhalter Wand: 12
- Anmerkung Waffen: 18 Waffenhalter ohne Trennwand
- Versicherung : Privat bis ca. 65.000,00 € (ohne Alarm)/130.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 20.000,00 € (ohne Alarm)/40.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Waffen-Wertschutzschrank, 2-türig
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, I
außen ca. 1700 h x 1300 b x 500 t mm
Gewicht ca. 465 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Einrichtung:
2 x Innentresor (Höhe) 330 mm
Waffenhalter: 12
Maximale Waffenlänge 1361 mm
Trennwand Ja
Staufächer 4
Waffen-Wertschutzschrank, 2-türig
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, I
außen ca. 1700 h x 1300 b x 500 t mm
Gewicht ca. 465 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Einrichtung:
2 x Innentresor (Höhe) 330 mm
Waffenhalter: 12
Maximale Waffenlänge 1361 mm
Trennwand Ja
Staufächer 4
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VdS |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innentresor Höhe : | 330 |
| Gewicht : | 465 |
| anmerk_zu_waffen : | 18 Waffenhalter ohne Trennwand |
| Trennwand : | Hängegriff Metall, Ja |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| 2-türig : | Ja, Nein |
| Außentiefe : | 500 |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenhöhe : | 1700 |
| Außenbreite : | 1300 |
| Widerstandsgrad : | I |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Maximale Waffenlänge : | 1361 |
| Türstärke : | 105 |
| Waffenhalter Wand : | 12 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VdS |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Innentresor Höhe : | 330 mm |
| Gewicht : | 465 kg |
| anmerk_zu_waffen : | 18 Waffenhalter ohne Trennwand |
| Trennwand : | Hängegriff Metall, Ja |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| 2-türig : | Ja, Nein |
| Außentiefe : | 500 mm |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenhöhe : | 1700 mm |
| Außenbreite : | 1300 mm |
| Widerstandsgrad : | I |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Maximale Waffenlänge : | 1361 mm |
| Türstärke : | 105 mm |
| Waffenhalter Wand : | 12 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |