WS4K180T865HO - Wertschutzschrank IV, 2-türig
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 8 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Anmerkung Tür / Korpus: Mit Notverriegelung
- Versicherung : Privat bis ca. 400.000,00 € (ohne Alarm)/800.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 150.000,00 € (ohne Alarm)/300.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Wertschutzschrank, 2-türig
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: VdS EN 1143-1, IV
außen ca.: 1800 h x 1250 b x 650 t mm
innen ca.: 1650 h x 1100 b x 438 t mm
Ordneranzahl ca.:
Gewicht ca.: 1.865 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 0 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 60
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 4 Stück
Hängegriff Metall
Mit Notverriegelung
2 x Doppelbartsicherheitsschloss der Schlossklasse II, inklusive. je 2 Schlüssel ( 4 Augen-Prinzip )
Wertschutzschrank, 2-türig
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: VdS EN 1143-1, IV
außen ca.: 1800 h x 1250 b x 650 t mm
innen ca.: 1650 h x 1100 b x 438 t mm
Ordneranzahl ca.:
Gewicht ca.: 1.865 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1 / 0 / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 60
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 4 Stück
Hängegriff Metall
Mit Notverriegelung
2 x Doppelbartsicherheitsschloss der Schlossklasse II, inklusive. je 2 Schlüssel ( 4 Augen-Prinzip )
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Fachböden : | 4 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türart : | massiv gefüllt |
| Widerstandsgrad : | IV |
| amerk_tuer_korpus : | Mit Notverriegelung |
| Innentiefe : | 438 |
| Notverriegelung : | EN 1143-1 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz |
| Gewicht : | 1865 |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Beschläge vorstehend : | 60 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenhöhe : | 1800 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Innenhöhe : | 1650 |
| Außentiefe : | 650 |
| Außenbreite : | 1250 |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Innenbreite : | 1100 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Fachböden : | 4 |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türart : | massiv gefüllt |
| Widerstandsgrad : | IV |
| amerk_tuer_korpus : | Mit Notverriegelung |
| Innentiefe : | 438 mm |
| Notverriegelung : | EN 1143-1 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz |
| Gewicht : | 1865 kg |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Beschläge vorstehend : | 60 mm |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenhöhe : | 1800 mm |
| Griff versenkt : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Fachbodenfixierung : | flexibel |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Innenhöhe : | 1650 mm |
| Außentiefe : | 650 mm |
| Außenbreite : | 1250 mm |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Innenbreite : | 1100 mm |