WS5K188T070PI - Wertschutzschrank V
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: V
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1880 mm
- Außenbreite: 1260 mm
- Außentiefe: 661 mm
- Gewicht: 2380 kg
- Anzahl Ordner: 70 Stück
- Versicherung : Privat: Direktionsanfrage Betrieb bis 250.000,00 € (ohne Alarm)/500.000,00 € (mit Alarm)
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Türanschlag
Farbe
Tresorschloss
Griff
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Spedition frei Haus/frei...
Lieferung frei ebenerdig, im Haus aufgestellt
Türanschlag Pflichtfeld
Tür DIN-Rechts angeschlagen, Scharniere rechts
Tür DIN-Links angeschlagen, Scharniere links
Farbe Pflichtfeld
Lack RAL 7035, lichtgrau
Tresorschloss Pflichtfeld
1 x Doppelbartschloss, 2 Schlüssel, 150 mm, 1 x...
2 x mechanisches Zahlenkombinationsschloss
2 x Elektronikschloss ComboGard Pro 39E (ohne...
2 x Elektronikschloss CB 90 (mit Notschlüssel)
2 x Elektronikschloss Paxos advance
Griff Pflichtfeld
Hängegriff Alu ca. 45 mm vorstehend
Zubehör
Trocknungsbeutel Safe Dry
COB-LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder (mit...
Verankerungsmaterial zusätzlich
Fachboden
Bohrung zusätzlich im Boden ohne...
Bohrung zusätzlich in der Rückwand ohne...
Bohrung zusätzlich in der Seitenwand links...
Bohrung zusätzlich in der Seitenwand rechts...
2 x Doppelbartschloss je 2 Schlüssel
Beschreibung
Produktinformationen "WS5K188T070PI - Wertschutzschrank V"
Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, V
außen ca. 1880 h x 1260 b x 661 t mm
innen ca. 1720 h x 1080 b x 415 t mm
Ordneranzahl ca.: 70 Stück
Volumen ca.: 770 Liter
Gewicht ca. 2.380 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Produktinformationen "WS5K188T070PI - Wertschutzschrank V"
Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, V
außen ca. 1880 h x 1260 b x 661 t mm
innen ca. 1720 h x 1080 b x 415 t mm
Ordneranzahl ca.: 70 Stück
Volumen ca.: 770 Liter
Gewicht ca. 2.380 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Innenhöhe : | 1720 |
| Außentiefe : | 661 |
| Türöffnungswinkel : | 205 |
| Widerstandsgrad : | V |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS |
| Außenhöhe : | 1880 |
| Gewicht : | 2380 |
| Innenbreite : | 1080 |
| Volumen : | 770 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenbreite : | 1260 |
| Innentiefe : | 415 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anzahl Ordner : | 70 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Innenhöhe : | 1720 mm |
| Außentiefe : | 661 mm |
| Türöffnungswinkel : | 205 ° |
| Widerstandsgrad : | V |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS |
| Außenhöhe : | 1880 mm |
| Gewicht : | 2380 kg |
| Innenbreite : | 1080 mm |
| Volumen : | 770 Liter |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenbreite : | 1260 mm |
| Innentiefe : | 415 mm |
| Griff versenkt : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anzahl Ordner : | 70 Stück |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
Zuletzt angesehen