EMBK0160000IS - Einmauer-Stahlschrank B
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: B
- Feuerschutz: feuerbeständig
- Außenhöhe: 163 mm
- Außenbreite: 246 mm
- Außentiefe: 170 mm
- Gewicht: 8 kg
- Versicherung : Privat bis ca. 5.000 € (ohne Alarm) 10.000 € (mit Alarm)
Gewerbe bis ca. 500 € (ohne Alarm) 1.000 € (mit Alarm)
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Lieferoptionen
Türanschlag
Farbe
Tresorschloss
Griff
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Paketdienst frei Haus
Lieferung frei ebenerdig, im Haus aufgestellt
Lieferoptionen
Stufentransport
Türanschlag Pflichtfeld
Tür DIN-Rechts angeschlagen, Scharniere rechts
Tür DIN-Links angeschlagen, Scharniere links
Farbe Pflichtfeld
Lack RAL 7024, graphitgrau
Lack RAL 7035, lichtgrau
Lack RAL 9006, weißaluminium
Tresorschloss Pflichtfeld
Doppelbartschloss, 2 Schlüssel, 65 mm
Profilhalbzylinder Vorrichtung
Griff Pflichtfeld
ohne Griff
Zubehör
Hakenleiste 150 mm lang mit 5 Haken, Abstand 25...
Trocknungsbeutel Safe Dry
COB-LED-Lichtleiste mit Bewegungsmelder (mit...
Doppelbartschlüssel, zusätzlich
Beschreibung
Produktinformationen "EMBK0160000IS - Einmauer-Stahlschrank B"
Einmauer-Stahlschrank
Einbruchsicherheit:
Bauart: VDMA 24992, B
Feuersicherheit: DIN 4102, feuerbeständig
außen ca. 163 h x 246 b x 170 t mm
innen ca. 157 h x 240 b x 132 t mm
Türdurchgang ca. 141 h x 168 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 5 Liter
Gewicht ca. 8 kg
Produktinformationen "EMBK0160000IS - Einmauer-Stahlschrank B"
Einmauer-Stahlschrank
Einbruchsicherheit:
Bauart: VDMA 24992, B
Feuersicherheit: DIN 4102, feuerbeständig
außen ca. 163 h x 246 b x 170 t mm
innen ca. 157 h x 240 b x 132 t mm
Türdurchgang ca. 141 h x 168 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 5 Liter
Gewicht ca. 8 kg
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig, Ja |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Feuerschutz : | feuerbeständig |
| Norm Brandschutz : | 4102 |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außenbreite : | 246 |
| Außentiefe : | 170 |
| Innentiefe : | 132 |
| Türdurchgang Breite : | 168 |
| Außenhöhe : | 163 |
| Innenhöhe : | 157 |
| Türdurchgang Höhe : | 141 |
| Güteklasse : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig, Ja |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Gewicht : | 8 |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Widerstandsgrad : | B |
| Türblattstärke : | 6 |
| Korpusart : | einwandig |
| Innenbreite : | 240 |
| Volumen : | 5 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig, Ja |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Feuerschutz : | feuerbeständig |
| Norm Brandschutz : | 4102 |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Außenbreite : | 246 mm |
| Außentiefe : | 170 mm |
| Innentiefe : | 132 mm |
| Türdurchgang Breite : | 168 mm |
| Außenhöhe : | 163 mm |
| Innenhöhe : | 157 mm |
| Türdurchgang Höhe : | 141 mm |
| Güteklasse : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Doppelwandig isoliert, feuerbeständig, Ja |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Griff versenkt : | Nein |
| Gewicht : | 8 kg |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 mm |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Widerstandsgrad : | B |
| Türblattstärke : | 6 mm |
| Korpusart : | einwandig |
| Innenbreite : | 240 mm |
| Volumen : | 5 Liter |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
Zuletzt angesehen