WS4K185T070PI - Wertschutzschrank IV
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 6 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: IV
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1850 mm
- Außenbreite: 1190 mm
- Außentiefe: 580 mm
- Gewicht: 1372 kg
- Anzahl Ordner: 70 Stück
- Versicherung : Privat bis ca. 400.000,00 € (ohne Alarm)/800.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 150.000,00 € (ohne Alarm)/300.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, IV
außen ca. 1850 h x 1190 b x 580 t mm
innen ca. 1759 h x 1110 b x 421 t mm
Ordneranzahl ca.: 70 Stück
Einrichtung : leer
Gewicht ca. 1.372 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Doppelverschluss aus
1x Schlüsselschloss, 2 Schlüssel
1x mechanisches Zahlenkombinationsschloss
Wertschutzschrank
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit VdS EN 1143-1, IV
außen ca. 1850 h x 1190 b x 580 t mm
innen ca. 1759 h x 1110 b x 421 t mm
Ordneranzahl ca.: 70 Stück
Einrichtung : leer
Gewicht ca. 1.372 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 1/0/0
Doppelverschluss aus
1x Schlüsselschloss, 2 Schlüssel
1x mechanisches Zahlenkombinationsschloss
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Widerstandsgrad : | IV |
| Türöffnungswinkel : | 205 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS |
| Außenbreite : | 1190 |
| Gewicht : | 1372 |
| Innenbreite : | 1110 |
| Innentiefe : | 421 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anzahl Ordner : | 70 |
| Innenhöhe : | 1759 |
| Außentiefe : | 580 |
| Außenhöhe : | 1850 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Widerstandsgrad : | IV |
| Türöffnungswinkel : | 205 ° |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS |
| Außenbreite : | 1190 mm |
| Gewicht : | 1372 kg |
| Innenbreite : | 1110 mm |
| Innentiefe : | 421 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Hängegriff Metall |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Boden : | 1 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anzahl Ordner : | 70 Stück |
| Innenhöhe : | 1759 mm |
| Außentiefe : | 580 mm |
| Außenhöhe : | 1850 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |