BT1K0510057FO - Bodentresor I ohne Einwurfstutzen
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 4 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: I
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 515 mm
- Außenbreite: 500 mm
- Außentiefe: 390 mm
- Gewicht: 57 kg
- Anmerkung Tür / Korpus: leichtes Öffnen durch inegrierte Gasdruck-Stoßdämpfer
- Versicherung : Privat bis ca. 65.000,00 € (ohne Alarm)/130.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 20.000,00 € (ohne Alarm)/40.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Bodentresor BT 100 ohne Einwurfstutzen
Einbruchsicherheit: ECB-S/VdS 2450 EN/1143-1, I
außen ca. 515 h x 500 b x 390 t mm
innen ca. 330 h x 424 b x 314 t mm
Türdurchgang ca. 255 h x 230 b mm
Volumen ca.: 44 Liter
Gewicht ca. 57 kg
leichtes Öffnen durch integrierte Gasdruck-Stoßdämpfer
Bodentresor BT 100 ohne Einwurfstutzen
Einbruchsicherheit: ECB-S/VdS 2450 EN/1143-1, I
außen ca. 515 h x 500 b x 390 t mm
innen ca. 330 h x 424 b x 314 t mm
Türdurchgang ca. 255 h x 230 b mm
Volumen ca.: 44 Liter
Gewicht ca. 57 kg
leichtes Öffnen durch integrierte Gasdruck-Stoßdämpfer
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS und ECB-S |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Innenbreite : | 424 |
| Griff : | Klappgriff Metall versenkt |
| Innentiefe : | 314 |
| Türdurchgang Breite : | 230 |
| Volumen : | 44 |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS und ECB-S |
| Außenhöhe : | 515 |
| Außentiefe : | 390 |
| amerk_tuer_korpus : | leichtes Öffnen durch inegrierte Gasdruck-Stoßdämpfer |
| Türstärke : | 86 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenbreite : | 500 |
| Schlüssellänge : | 90 |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Griff versenkt : | Nein |
| Widerstandsgrad : | I |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türblattstärke : | 12 |
| Türart : | doppelwandig |
| Gewicht : | 57 |
| Türdurchgang Höhe : | 255 |
| Innenhöhe : | 330 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VdS und ECB-S |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Innenbreite : | 424 mm |
| Griff : | Klappgriff Metall versenkt |
| Innentiefe : | 314 mm |
| Türdurchgang Breite : | 230 mm |
| Volumen : | 44 Liter |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, VdS und ECB-S |
| Außenhöhe : | 515 mm |
| Außentiefe : | 390 mm |
| amerk_tuer_korpus : | leichtes Öffnen durch inegrierte Gasdruck-Stoßdämpfer |
| Türstärke : | 86 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-1 |
| Außenbreite : | 500 mm |
| Schlüssellänge : | 90 mm |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Griff versenkt : | Nein |
| Widerstandsgrad : | I |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türblattstärke : | 12 mm |
| Türart : | doppelwandig |
| Gewicht : | 57 kg |
| Türdurchgang Höhe : | 255 mm |
| Innenhöhe : | 330 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |