DS2D130S446IS - Deposit-Wertschutzschrank D-II, Schublade rückseitig ohne Schloss, 270 mm überstehend
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: D-II
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1300 mm
- Außenbreite: 590 mm
- Außentiefe: 820 mm
- Gewicht: 446 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade rückseitig 270 mm überstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV)
- Anmerkung Ausstattung: Rückwand nicht durchgebohrt
- Versicherung : Privat bis ca. 100.000,00 € (ohne Alarm)/200.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 50.000,00 € (ohne Alarm)/100.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Deposit-Wertschutzschrank mit geprüfter Einwurfschublade
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-II
außen ca.: 1300 h x 590 b x 820 t mm
innen ca.: 715 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 848 h x 474 b mm
Volumen ca.: 134 Liter
Gewicht ca.: 446 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade rückseitig 270 mm überstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV)
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Deposit-Wertschutzschrank mit geprüfter Einwurfschublade
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-II
außen ca.: 1300 h x 590 b x 820 t mm
innen ca.: 715 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 848 h x 474 b mm
Volumen ca.: 134 Liter
Gewicht ca.: 446 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade rückseitig 270 mm überstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV)
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Technische Daten
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ohne Feuerschutz, Ja, ECB-S |
| Notverriegelung : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein, Ja |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein, Ja |
| Korpus in mm : | 50 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, ECB-S |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig 270 mm überstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV) |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Gewicht : | 446 |
| Volumen : | 134 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Trennwand : | Nein |
| Außenhöhe : | 1300 |
| Außenbreite : | 590 |
| Außentiefe : | 820 |
| Innenhöhe : | 715 |
| Innenbreite : | 480 |
| Innentiefe : | 390 |
| Türdurchgang Höhe : | 848 |
| Türdurchgang Breite : | 474 |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Türstärke : | 106 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| 2-türig : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein, Ja |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Widerstandsgrad : | D-II |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Schlüssellänge : | 95 |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 100 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 300 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ohne Feuerschutz, Ja, ECB-S |
| Notverriegelung : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein, Ja |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein, Ja |
| Korpus in mm : | 50 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, ECB-S |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig 270 mm überstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV) |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Gewicht : | 446 kg |
| Volumen : | 134 Liter |
| Einwurfart : | Schublade |
| Trennwand : | Nein |
| Außenhöhe : | 1300 mm |
| Außenbreite : | 590 mm |
| Außentiefe : | 820 mm |
| Innenhöhe : | 715 mm |
| Innenbreite : | 480 mm |
| Innentiefe : | 390 mm |
| Türdurchgang Höhe : | 848 mm |
| Türdurchgang Breite : | 474 mm |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Türstärke : | 106 mm |
| Schlüsselart : | Starr |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| 2-türig : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Türart : | mehrwandig |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein, Ja |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Widerstandsgrad : | D-II |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Schlüssellänge : | 95 mm |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 100 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 300 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |