DS3D130S762IS - Deposit-Wertschutzschrank D-III, Schublade rückseitig überstehend ohne Schloss
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: D-III
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1300 mm
- Außenbreite: 590 mm
- Außentiefe: 550 mm
- Gewicht: 762 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade rückseitig vorstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV)
- Anmerkung Ausstattung: Rückwand nicht durchgebohrt
- Versicherung : Privat bis ca. 200.000,00 € (ohne Alarm)/400.000,00 € (mit Alarm)
Gewerbe: bis ca. 100.000,00 € (ohne Alarm)/200.000,00 € (mit Alarm)
Beschreibung
Deposit-Wertschutzschrank
mit geprüfter Einwurfschublade, rückseitig überstehend,
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-III
außen ca.: 1300 h x 590 b x 550 t mm
Tiefe zzgl. 270mm für vorstehende Schublade
innen ca.: 715 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 846 h x 473 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 134 Liter
Gewicht ca.: 762 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (Rückwand nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade rückseitig, 270mm überstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV)
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Deposit-Wertschutzschrank
mit geprüfter Einwurfschublade, rückseitig überstehend,
geprüft und zertifiziert nach
Einbruchsicherheit: ECB-S EN 1143-2, D-III
außen ca.: 1300 h x 590 b x 550 t mm
Tiefe zzgl. 270mm für vorstehende Schublade
innen ca.: 715 h x 480 b x 390 t mm
Türdurchgang ca.: 846 h x 473 b mm
Ordneranzahl ca.: 0 Stück
Volumen ca.: 134 Liter
Gewicht ca.: 762 kg
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 4 / 1 (Rückwand nicht durchgebohrt) / 0
Beschläge vorstehend ca. (in mm): 12
Einrichtung:
Fachboden (Anzahl): 0 Stück
Schublade rückseitig, 270mm überstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV)
Abmessungen der einzulagernden Deposits bis zu: Dicke: 70 mm / Breite: 220 mm / Länge 320 mm
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Schlüsselart : | Gelenk |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig vorstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV) |
| Gewicht : | 762 |
| Türdurchgang Höhe : | 846 |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Türdurchgang Breite : | 473 |
| Schlüssellänge : | 135 |
| Widerstandsgrad : | D-III |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Ja, Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Innenbreite : | 480 |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außentiefe : | 550 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Türöffnungswinkel : | 180 |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Außenbreite : | 590 |
| Innentiefe : | 390 |
| Volumen : | 134 |
| Korpus in mm : | 50 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Außenhöhe : | 1300 |
| Innenhöhe : | 715 |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 300 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 100 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türstärke : | 106 |
| Bohrungen Boden : | 4 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| Institut Wertschutz : | ECB-S |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Schlüsselart : | Gelenk |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | ECB-S, Ja, Ohne Feuerschutz |
| amerk_zu_deposit : | Schublade rückseitig vorstehend, Griff Garnet ohne Verschluss (OV) |
| Gewicht : | 762 kg |
| Türdurchgang Höhe : | 846 mm |
| anmerk_ausstattung : | Rückwand nicht durchgebohrt |
| Türdurchgang Breite : | 473 mm |
| Schlüssellänge : | 135 mm |
| Widerstandsgrad : | D-III |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Schloß Einwurf : | ohne Schloss |
| Norm Wertschutz : | EN 1143-2 |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Ja, Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Korpusart : | mehrwandig |
| Türart : | mehrwandig |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Innenbreite : | 480 mm |
| Bohrungen Rückwand : | 1 |
| Außentiefe : | 550 mm |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Türöffnungswinkel : | 180 ° |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Außenbreite : | 590 mm |
| Innentiefe : | 390 mm |
| Volumen : | 134 Liter |
| Korpus in mm : | 50 |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Außenhöhe : | 1300 mm |
| Innenhöhe : | 715 mm |
| Griff : | Klappgriff Metall silber |
| Einwurfobjekt max. Tiefe : | 300 |
| Einwurfobjekt max. Breite : | 220 |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 100 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türstärke : | 106 mm |
| Bohrungen Boden : | 4 |