DSBB100V110IS - Einwurf-Stahlschrank nur Zugriffschutz, Schublade vorn mit Schloss
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
- Widerstandsgrad: baugleich B
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 1000 mm
- Außenbreite: 430 mm
- Außentiefe: 400 mm
- Gewicht: 110 kg
- Anmerkung Deposit: Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
- Versicherung : individuelle Vereinbarung mit Versicherung
Beschreibung
Einwurf-Stahlschrank mit Einwurfschublade
Einbruchsicherheit VDMA 24992, bauartgleich B
außen ca. 1000 h x 430 b x 400 t mm
innen ca. 705 h x 361 b x 305 t mm
Türdurchgang ca. 692 h x 289 b mm
Volumen ca.: 78 Liter
Gewicht ca. 110 kg
Einwurfart: Schublade mit Doppelbartschloss
Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2/2/0
Fachboden (Anzahl) 1
Einwurf-Stahlschrank mit Einwurfschublade
Einbruchsicherheit VDMA 24992, bauartgleich B
außen ca. 1000 h x 430 b x 400 t mm
innen ca. 705 h x 361 b x 305 t mm
Türdurchgang ca. 692 h x 289 b mm
Volumen ca.: 78 Liter
Gewicht ca. 110 kg
Einwurfart: Schublade mit Doppelbartschloss
Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel
Bohrungen (Boden/Rückwand/ Seite): 2/2/0
Fachboden (Anzahl) 1
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Korpus in mm : | 30 |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Türdurchgang Höhe : | 492 |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Volumen : | 78 |
| Innenhöhe : | 705 |
| Außenbreite : | 430 |
| amerk_zu_deposit : | Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Widerstandsgrad : | baugleich B |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 200 |
| Innenbreite : | 361 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 |
| Beschläge vorstehend : | 12 |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Innentiefe : | 305 |
| Schlüsselanzahl : | 2 |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| Türstärke : | 55 |
| Türart : | doppelwandig |
| Außenhöhe : | 1000 |
| Außentiefe : | 400 |
| Gewicht : | 110 |
| Türdurchgang Breite : | 289 |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türblattstärke : | 6 |
| Korpusart : | doppelwandig |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| RAL 9006 weißaluminium : | Ja, Nein |
| Korpus in mm : | 30 |
| Grifffarbe Schwarz : | Ja, Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Linksanschlag : | Ja, Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schloß Einwurf : | Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Türdurchgang Höhe : | 492 mm |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Ja, Ohne Feuerschutz, VDMA |
| Volumen : | 78 Liter |
| Innenhöhe : | 705 mm |
| Außenbreite : | 430 mm |
| amerk_zu_deposit : | Schublade mit Doppelbartschloss, 2 Schlüssel |
| Widerstandsgrad : | baugleich B |
| Einwurfobjekt max. Höhe : | 200 |
| Innenbreite : | 361 mm |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Institut Wertschutz : | VDMA |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Norm Wertschutz : | 24992 |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Türöffnungswinkel : | 90 ° |
| Beschläge vorstehend : | 12 mm |
| Griff : | Klappgriff Kunststoff |
| Bohrungen Rückwand : | 2 |
| Innentiefe : | 305 mm |
| Schlüsselanzahl : | 2 Stück |
| Schlüsselart : | Starr |
| Trennwand : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüssellänge : | 65 mm |
| Bohrungen Boden : | 2 |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Fachböden : | 1 |
| Türstärke : | 55 mm |
| Türart : | doppelwandig |
| Außenhöhe : | 1000 mm |
| Außentiefe : | 400 mm |
| Gewicht : | 110 kg |
| Türdurchgang Breite : | 289 mm |
| Einwurfart : | Schublade |
| Türblattstärke : | 6 mm |
| Korpusart : | doppelwandig |