ROKK0150002FO - Rohrtresor nur Zugriffschutz
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 4 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 156 mm
- Außenbreite: 70 mm
- Gewicht: 2 kg
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Farbe
Tresorschloss
Griff
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Paketdienst frei Haus
Farbe Pflichtfeld
RAL 3002, karminrot
Tresorschloss Pflichtfeld
Profilhalbzylindervorrichtung mit...
Griff Pflichtfeld
ohne Griff
Beschreibung
Produktinformationen "ROKK0150002FO - Rohrtresor nur Zugriffschutz"
Rohrtresor R1
Einbruchsicherheit Zugriffschutz
außen ca. 156 h x 70 b x 0 t mm
innen ca. 93 h x 52 b x 0 t mm
Volumen ca.: 0,2 Liter
Gewicht ca. 2 kg
1 x Geldbombe aus Alu mit Schraubverschluss
Produktinformationen "ROKK0150002FO - Rohrtresor nur Zugriffschutz"
Rohrtresor R1
Einbruchsicherheit Zugriffschutz
außen ca. 156 h x 70 b x 0 t mm
innen ca. 93 h x 52 b x 0 t mm
Volumen ca.: 0,2 Liter
Gewicht ca. 2 kg
1 x Geldbombe aus Alu mit Schraubverschluss
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Volumen : | 2 |
| Außenhöhe : | 156 |
| Außenbreite : | 70 |
| Innenhöhe : | 93 |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Gewicht : | 2 |
| Innenbreite : | 52 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Volumen : | 2 Liter |
| Außenhöhe : | 156 mm |
| Außenbreite : | 70 mm |
| Innenhöhe : | 93 mm |
| Notverriegelung : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| 2-türig : | Nein |
| Trennwand : | Nein |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Gewicht : | 2 kg |
| Innenbreite : | 52 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
Zuletzt angesehen