ROKK0330003IS - Rohrtresor nur Zugriffschutz
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 14 Wochen
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 331 mm
- Außenbreite: 63 mm
- Außentiefe: 63 mm
- Gewicht: 3 kg
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Lieferung
Farbe
Tresorschloss
Griff
Zubehör
Lieferung Pflichtfeld
Lieferung per Paketdienst frei Haus
Farbe Pflichtfeld
Lack RAL 7024, graphitgrau
Lack RAL 7035, lichtgrau
Lack RAL 9006, weißaluminium
Tresorschloss Pflichtfeld
Profilhalbzylinderschloss, 2 Schlüssel
Zylinder-Zahlenkombinationsschloss
Griff Pflichtfeld
ohne Griff
Zubehör
Gelddose
Beschreibung
Produktinformationen "ROKK0330003IS - Rohrtresor nur Zugriffschutz"
Rohrtresor R3, 331 mm
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 331 h x 63 b mm
innen ca.: 262 h x 52 b mm
Gewicht ca. 3 kg
ohne Griff
Profil-Halbzylinder-Schloss mit 3 Schlüsseln
Produktinformationen "ROKK0330003IS - Rohrtresor nur Zugriffschutz"
Rohrtresor R3, 331 mm
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca.: 331 h x 63 b mm
innen ca.: 262 h x 52 b mm
Gewicht ca. 3 kg
ohne Griff
Profil-Halbzylinder-Schloss mit 3 Schlüsseln
Technische Daten
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, Ja, Zugriffschutz |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Korpus in mm : | 6 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Gewicht : | 3 |
| Trennwand : | Nein |
| Außenhöhe : | 331 |
| Außenbreite : | 63 |
| Außentiefe : | 63 |
| Innenhöhe : | 262 |
| Innenbreite : | 52 |
| Türstärke : | 6 |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Türart : | einwandig |
| Schlüsselanzahl : | 3 |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ohne Feuerschutz, Ja, Zugriffschutz |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Notverriegelung : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Korpus in mm : | 6 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Güteklasse : | Ohne Feuerschutz |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Gewicht : | 3 kg |
| Trennwand : | Nein |
| Außenhöhe : | 331 mm |
| Außenbreite : | 63 mm |
| Außentiefe : | 63 mm |
| Innenhöhe : | 262 mm |
| Innenbreite : | 52 mm |
| Türstärke : | 6 mm |
| Grifffarbe schwarz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Schlüsselart : | Starr |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Griff : | ohne Griff |
| Korpusart : | einwandig |
| Türart : | einwandig |
| Schlüsselanzahl : | 3 Stück |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
Zuletzt angesehen