SSKK0290007MS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 7 Haken
 
inkl. MwSt. inkl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Woche
Aufgrund der aktuellen Lage kann es produktionsbedingt zu erheblichen Abweichungen der Lieferzeiten kommen. Wir bitten um Ihr Verständnis.
Kurzinfo
- Widerstandsgrad: Zugriffschutz
- Feuerschutz: kein Feuerschutz
- Außenhöhe: 293 mm
- Außenbreite: 250 mm
- Außentiefe: 190 mm
- Gewicht: 16 kg
- Hakenanzahl: 7
- Besonderheit Allgemein: 1-3 Schlüsselfächer oder Schlüsselleiste mit 7 Haken
- Versicherung : kein Versicherungsschutz
Zusammenfassung Ihrer aktuellen Konfiguration
Beschreibung
Produktinformationen "SSKK0290007MS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 7 Haken"
Schlüssel-Stahlschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca. 293 h x 250 b x 190 t mm
Anzahl Schlüsselfächer 1-3
Fachmaße ca. (in mm): 70 h x 160 b x 95 t
Gewicht ca. 16,8 kg
Produktinformationen "SSKK0290007MS - Schlüssel-Stahlschrank nur Zugriffschutz, 7 Haken"
Schlüssel-Stahlschrank
Einbruchsicherheit: Zugriffschutz
außen ca. 293 h x 250 b x 190 t mm
Anzahl Schlüsselfächer 1-3
Fachmaße ca. (in mm): 70 h x 160 b x 95 t
Gewicht ca. 16,8 kg
Technische Daten
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türstärke : | 70 |
| Außentiefe : | 190 |
| Beschläge vorstehend : | 65 |
| Gewicht : | 16 |
| Außenhöhe : | 293 |
| Hakenanzahl : | 7 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Metall |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türblattstärke : | 6 |
| Korpusart : | einwandig |
| Türart : | einwandig |
| Notverriegelung : | Nein |
| Außenbreite : | 250 |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
| Verankerungsmaterial : | Nein |
| RAL 7024 Graphitgrau : | Nein |
| Linksanschlag : | Nein |
| RAL 7035 Lichtgrau : | Ja, Zugriffschutz |
| RAL 6020 Grün : | Nein |
| Schlüsselwände ausziehbar : | Nein |
| Korpus in mm : | 3 |
| Autoschlüssel/Schlüsselbunde : | Nein |
| Türstärke : | 70 mm |
| Außentiefe : | 190 mm |
| Beschläge vorstehend : | 65 mm |
| Gewicht : | 16 kg |
| Außenhöhe : | 293 mm |
| Hakenanzahl : | 7 |
| Vorrichtung Alarm : | Nein |
| Scharniere innenliegend : | Nein |
| 2-türig : | Nein |
| Widerstandsgrad : | Zugriffschutz |
| Trennwand : | Nein |
| Griff : | Klappgriff Metall |
| Griff versenkt : | Nein |
| Umlaufender Feuerfalz : | Nein |
| Anordnung frontal : | Nein |
| Anordnung rückseitig : | Nein |
| mit Griff (Einwurf) : | Nein |
| Türblattstärke : | 6 mm |
| Korpusart : | einwandig |
| Türart : | einwandig |
| Notverriegelung : | Nein |
| Außenbreite : | 250 mm |
| Feuerschutz : | kein Feuerschutz |
| Grifffarbe Schwarz : | Nein |
| RAL 9006 weißaluminium : | Nein |
| Institut Brandschutz : | Nein |
| Anordnung seitwärts : | Nein |
| Löschwasserschutz : | Nein |
Zuletzt angesehen